Порядок оказания платных услуг

На платной основе в госпитале ветеранов медицинская помощь осуществляется за счет средств предприятий и программ добровольного медицинского страхования, личных средств граждан, иностранным гражданам и иногородним гражданам РФ.

Обращаем внимание на то, что каждый гражданин имеет право получения бесплатной медицинской помощи в территориальной поликлинике по месту прикрепления в соответствии с полисом обязательного медицинского страхования.

Оказание платной медицинской помощи осуществляется ежедневно в основное (дополнительное) рабочее время в порядке очереди после основного контингента ветеранов, в стационаре круглосуточно.

Для получения платных услуг необходимо обратиться в регистратуру поликлиники госпиталя, в окно для платных услуг и ДМС, где можно заключить договор и произвести оплату

Платная медицинская помощь оказывается в соответствии с принятыми на территории области стандартами, высококвалифицированным медицинским персоналом:

ГАУЗ "БОГВВ" внесен в Единый государственный реест юридических лиц 12.05.2011 Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 10 по Брянской области (241037, г. Брянск, ул. Крахмалева, 53, тел. (4832) 65-10-90)

Информация о органе исполнительной власти в сфере здравоохранения:

Департамент здравоохранения Брянской области. Адрес: г.Брянск пер. Осоавиахима 3, корп. 1 тел.66-38-78

Управление Росздравнадзора по Брянской области. Адрес: г.Брянск ул. Трудовая 1, тел.64-66-95

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями