О правилах и сроках госпитализации

Госпитализация в круглосуточный стационар.

Осуществляется по бланкам плановой госпитализации, которые ежеквартально Врачебно-отборочной комиссией (ВОК) госпиталя направляются в территориальные медицинские организации в размере 70 % от всего количества мест. В указанный в бланке день необходимо прибыть к 9.00      в приемный покой госпиталя для дальнейшего оформления медицинских документов.

При себе иметь: бланк плановой госпитализации, направление территориальной поликлиники, паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС, удостоверение ветерана. Срок госпитализации указан в бланке плановой госпитализации.

30 % мест распределяются Врачебно-отборочной комиссией  госпиталя для тех, кто непосредственно обратился в поликлинику госпиталя. После очного осмотра врача по профилю заболевания, определения       показаний к госпитализации, подтверждения показаний председателем ВОК, пациент вносится в лист ожидания и вызывается в порядке очередности по телефону, указанному в заявлении ветерана. В указанный день необходимо прибыть в поликлинику госпиталя к 10.00 в кабинет терапевта или невролога.

При себе иметь: паспорт, страховой медицинский полис, паспорт, удостоверение ветерана, СНИЛС. Срок ожидания госпитализации        может составлять от 1 дня до 1 месяца.

При госпитализации обязательно письменное согласие пациента на обработку персональных данных и информированное согласие на медицинскую помощь.

Госпитализация в дневной стационар при поликлинике.

Осуществляется врачами поликлиники госпиталя после очного осмотра, определения показаний к плановой госпитализации в дневной стационар и внесения в лист ожидания. Вызывается пациент в порядке очередности. В указанный день необходимо прибыть к 9.00 в кабинет к врачу поликлиники для дальнейшего оформления медицинских документов. Срок ожидания в дневной стационар может составлять от 1 дня до 1 месяца.

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями