Режим и правила работы

Брянский областной госпиталь для ветеранов войн оказывает бесплатную медицинскую помощь различным категориям ветеранов и лицам к ним приравненным, указанным в разделе контингенты обслуживания.

Лицензии госпиталя

Лицензия на деятельность связанную с оборотом наркотических средств и психотропных веществ

Для получения амбулаторной медицинской помощи необходимо обратиться в регистратуру госпиталя по телефону 41-78-77 в будние дни с 9−00 до 14−30, предъявив следующие документы:

• Удостоверение, подтверждающее принадлежность к категориям, указанным в разделе контингенты обслуживания;
  • Паспорт;
  • Страховой медицинский полис;
  • Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
  • Медицинское направление из территориальной поликлиники;

Для получения стационарной медицинской помощи, ветеранам необходимо:

• Предварительно получить в поликлинике по месту жительства«Бланк плановой госпитализации» и медицинское направление;
  • Приехать в приёмный покой госпиталя в дату, указанную в «Бланке плановой госпитализации» с 9 до 14 часов.

При себе иметь следующие документы:

• Паспорт;
  • Страховой медицинский полис;
  • Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
  • Бланк плановой госпитализации;
  • Медицинское направление из территориальной поликлиники;

В некоторых случаях направление на стационарное лечение осуществляется поликлиникой госпиталя.

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны, участники боевых действий обслуживаются в госпитале в первоочередном порядке.

Физические и юридические лица могут получать медицинскую помощь в госпитале на платной основе. По правилам и условиям, указанным в разделе платные медицинские услуги.

График приема граждан руководителями

1. Начальник ГАУЗ «БОГВВ» Сергей Алексеевич Олейник
    • кабинет №1 (административный блок)
    • время приема, - среда с 14.00 до 15.00
    • Телефон: 41-69-13
    • E-mail: hospital-veteranov@mail.ru
  2. Заместитель начальника по медицинской части ГАУЗ «БОГВВ» Валентина Дмитриевна Скоморохова
    • Кабинет № 201 поликлиники
    • Время приема - понедельник с 13.00 до 14.00, четверг - с 13.00 до 14.00
    • Время работы врачебной комиссии - ежедневно (кроме выходных) с 12.00 до 12.30.
    • Телефон: 41-69-12
    • E-mail: vdskom@yandex.ru
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями