Отделения стационара

• I гериатрическое отделение
    • II гериатрическое отделение
    • Неврологическое отделение

В отделениях стационара пациентам оказывается медицинская помощь по различным профилям болезней. Основными являются: терапия, кардиология, гастроэнтерология, пульмонология, ревматология, неврология, психиатрия, психотерапия. Отделения располагают комфортными 1 — 4 местными палатами, с отдельным санузлом, душевыми. В уютных холлах можно передохнуть, пообщаться, посмотреть телепередачи.

Для госпитализации в стационар необходимо:

• Предварительно получить в поликлинике по месту жительства«Бланк плановой госпитализации» и медицинское направление;
  • Приехать в приёмный покой госпиталя в дату, указанную в «Бланке плановой госпитализации» с 9 до 14 часов.

При себе иметь следующие документы:

• Удостоверение, подтверждающее принадлежность к категориям, указанным в разделе контингенты обслуживания
  • Паспорт;
  • Страховой медицинский полис;
  • Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
  • Бланк плановой госпитализации;
  • Медицинское направление из территориальной поликлиники;

В некоторых случаях направление на стационарное лечение осуществляется поликлиникой госпиталя.